Fasermodul SEP+ MultioModo Startech MASFP10GBSR 10 Gigabit Ethernet 850 nm

Fasermodul SEP+ MultioModo Startech MASFP10GBSR          10 Gigabit Ethernet 850 nm
Fasermodul SEP+ MultioModo Startech MASFP10GBSR          10 Gigabit Ethernet 850 nm
Fasermodul SEP+ MultioModo Startech MASFP10GBSR          10 Gigabit Ethernet 850 nm

Fasermodul SEP+ MultioModo Startech MASFP10GBSR 10 Gigabit Ethernet 850 nm

Normaler Preis €258,43
/
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Kostenloser Versand
  • Kostenlose Rücksendungen
  • 2 bis 5 Tage Lieferzeit
  • Sonstiges
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronikbeschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Fasermodul SEP+ MultioModo Startech MASFP10GBSR 10 Gigabit Ethernet 850 nm.
  • Farbe: Silber
  • Reichweite: 300 m
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Energieverbrauch: 1,2 w
  • Datenübertragung: 1000 Mbit/s
  • Schnittstelle: SFP+
  • Konnektivität: 10 Gigabit Ethernet
  • Anschlüsse: LC x 1
  • Technologie: 10GBase-SR

Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen und Datenschutzbestimmungen von Google.

Smart TV Hisense 55A7GQ 55" 4K Ultra HD QLED WiFi
€674,74
Drahtlose Soundbar LG SK1D 100W Schwarz
€95,06
Kopfhörer Realme Buds Air 2 Neo Bluetooth Schwarz
€36,64
Festnetztelefon Philips M110W/23 2,75" Weiß
€38,95
NAS-Netzwerk-Speicher Qnap TVS-H1288X-W1250-16G Schwarz
€3.687,73
Smart TV-Adapter Xiaomi PFJ4098EU Quad Core DDR4 Wifi
€62,30
Zuletzt Angesehen